Администрация городского округа Архангельской области "Город Новодвинск"
Городской округ Архангельской области "Город Новодвинск"

Персоны

Чечулин Александр Сергеевич.
Глава городского округа Архангельской области «Город Новодвинск»
Дмитриевский Виктор Александрович.
Председатель Городского Совета депутатов муниципального образования "Город Новодвинск"
Хвостюк Мария Борисовна.
Заместитель главы муниципального образования "Город Новодвинск" по инфраструктурному развитию и жилищно-коммунальному хозяйству (начальник управления инфраструктурного развития и жилищно-коммунального хозяйства)
Быков Сергей Николаевич.
Заместитель главы муниципального образования "Город Новодвинск" по экономике (начальник управления экономического развития)
Волова Ирина Петровна.
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД НОВОДВИНСК" ПО СОЦИАЛЬНОЙ ПОЛИТИКЕ
Головин Олег Владимирович.
Руководитель аппарата администрации
Кузнецов Александр Эдуардович.
ПОМОЩНИК ГЛАВЫ ПО МОБИЛИЗАЦИОННОЙ РАБОТЕ И ЗАЩИТЕ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ТАЙНЫ
Липатова Елена Павловна.
Консультант отдела стратегического планирования
Аббакумова Марина Петровна.
Главный специалист
Ставров Владимир Юрьевич.
Главный специалист
Лапина Ирина Леонидовна.
Заместитель начальника
Попова Марина Владиславовна.
Главный специалист
Суханова Надежда Юрьевна.
Главный специалист
Малафеевская Инна Юрьевна.
Главный специалист
Корельская Наталья Валерьевна.
Главный специалист
Хвостюк Геннадий Ананьевич.
Инженер 1 категории
Булгак Ольга Антоновна.
Ведущий специалист
Данилова Марина Олеговна.
Ведущий специалист
Кислова Ольга Степановна.
Начальник отдела
Попова Дарья Александровна.
Начальник отдела
Малыгина Наталья Викторовна.
Главный специалист
Крючкова Инна Витальевна.
Главный специалист
Чеботарева Елена Николаевна.
Заместитель начальника
Мурашева Алёна Алексеевна.
Ведущий специалист
Кузнецова Ольга Владимировна.
Ведущий специалист
Коняхина Людмила Сергеевна.
Начальник отдела
Порошина Елена Ивановна.
Главный специалист
Виноградова Наталья Сергеевна.
Ведущий специалист
Личутина Виктория Анатольевна.
Ведущий специалист
Кукушкина Анна Сергиевна.
Ведущий специалист
Клепикова Валерия Сеергеевна.
Ведущий специалист
Невзорова Оксана Валерьевна.
Главный специалист
Драчёва Ольга Николаевна.
Ведущий специалист
Воропанова Ирина Николаевна.
Заместитель председателя муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав
Томилова Анастасия Евгеньевна.
Ответственный секретарь
Федяева Полина Сергеевна.
Главный специалист
Кабалина Ирина Игоревна.
Ведущий специалист
Маслова Елена Алексеевна.
Главный специалист
Листов Владислав Викторович.
Начальник отдела кадров
Дюрягина Ирина Сергеевна.
Главный специалист
Таборова Юлия Юрьевна.
Ведущий специалист
Сосюра Ольга Эдуардовна.
Главный специалист
Наумов Алексей Юрьевич.
Начальник отдела
Бакуров Максим Викторович.
Ведущий инженер
Глянцев Данил Андреевич.
Ведущий инженер
Клементьев Сергей Иванович.
Начальник отдела
Замотаева Светлана Борисовна.
Инспектор по учёту
Фризон Ольга Александровна.
Начальник отдела
Беляева Алёна Геннадьевна.
Ведущий специалист
Игумнова Мария Александровна.
Специалист архива
Коломиец Елена Владимировна.
Начальник финансового управления
Ревина Ольга Вячеславовна.
Ведущий специалист
Дулик Яна Александровна.
Главный специалист
Андронова Анна Вадимовна.
Ведущий специалист
Данилина Галина Семеновна.
Главный специалист
Бубенцова Елена Андреевна.
Консультант финансового управления
Дюбанов Анатолий Михайлович.
Заместитель начальника
Заборская Анна Валерьевна.
Председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными ресурсами
Лебедева Алёна Владимировна.
Ведущий специалист
Григорьева Анна Михайловна.
Главный специалист
Кремзер Ирина Эдуардовна.
Главный специалист
Варлыгин Александр Юрьевич.
Начальник отдела
Сметанина Анна Андреевна.
Заместитель начальника
Агеева Юлия Павловна.
Главный специалист
Порядина Надежда Вячеславовна.
Ведущий специалист
Меркулова Вера Владимировна.
Начальник отдела учёта и отчётности
Зайцева Анастасия Геннадьевна.
Ведущий специалист
Подшивалова Марина Васильевна.
Ведущий специалист
Риплингер Юлия Юрьевна.
Заместитель начальника
Хречаник Оксана Валдисовна.
Главный специалист
Грачёва Мария Сергеевна.
Начальник отдела
Царева Мария Викторовна.
Главный специалист
Рядовкина Ксения Сергеевна.
Главный специалист
Сайчик Геннадий Сергеевич.
Старший диспетчер ЕДДС
Канаева Ирина Михайловна.
Начальник отдела
Романова Юлия Ивановна.
Главный специалист
Чукаева Людмила Александровна.
Ведущий специалист
Гриднева Эльвира Эдуардовна.
Заместитель начальника
Сидорова Елена Анатольевна.
Главный специалист
Предит Анастасия Фёдоровна.
Главный специалист
Бармина Ирина Вячеславовна.
Начальник контрактной службы
Корнева Елена Брониславовна.
Главный специалист
Воробьева Анна Александровна.
Главный специалист

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie